Новости

13.07.2019
Очередной шедевр от DTA – электрический грузовик с подъемным механизмом. Отличительной особенностью является колесные стойки с гидроприводом которые синхронно поднимают и опускают грузовик. Таким образом, грузовик подъезжает под металлоконструкцию (ложемент) с грузом, приподнимает ее, и перевозит в требуемое место, где и разгружает.
12.06.2019
Movexx MD1000 – электрический тягач (буксир, толкатель) с подъемным механизмом, способный буксировать грузы весом до 1 000 кг.
30.05.2019
   В преддверии летних производственных каникул в Европе, когда ряд поставщиков не работает и сроки производства увеличиваются, мы пополнили свой склад в Москве электрическими тягачами Multi-Mover XL50. Это наиболее востребованная модель тягача буксирует тележки массой до 5000кг.
16.05.2019
Взрывозащищенные поводковые электрические тягачи. Наиболее часто встречающиеся области применения взрывозащищенных электрических тягачей - это окрасочные камеры, цеха с повышенной опасностью или опасные цеха химических производств, предприятия добычи и транспортировки нефти и газа, предприятия горнодобывающей промышленности, предприятия атомной промышленности, и многие другие.
25.04.2019
Любые задачи по перевозке, подъему и кантованию бочек, рулонов, коробок – можно выполнить с оборудованием VEAB.
28.03.2019
  Разделитель/ манипулятор пресс-форм грузоподъемностью 20 тон был недавно поставлен одному из клиентов.
 
  Пресс-формы используются на многих предприятиях легкой и тяжелой промышленности.
 
  Пресс-форма — сложное устройство для получения изделий различной конфигурации из металлов, пластмасс, резины и других материалов под действием давления, создаваемого на литьевых машинах. Пресс-формы требуют регулярного обслуживания, - чистки, смазки. Для этих целей служат разделители/манипуляторы пресс форм, которые захватывают и разделяют пресс форму на несколько частей, при этом переворачивая эти элементы конструкции для осуществления оператором их обслуживания.
14.06.2018
Большое количество пассажиров пользуются тележками для перевозки багажа. Собирать такие тележки по привокзальной площади и зданию аэропорта - задача, требующая больших трудозатрат.

С электрическими тягачами Movexx собирать и буксировать тележки/вереницы тележек легко и быстро. Благодаря съемным аккумуляторам тягачи можно использовать в режиме 24/7, причем как в помещении, так и на улице – в любую погоду.

Новости 61 - 80 из 181
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все