Новые модели электротягачей для полуприцепов MULTI-MOVER

Новые модели электротягачей для полуприцепов MULTI-MOVER
16.12.2021


Ведущий производитель и разработчик электрических тягачей компания Multi-Mover (Нидерланды) представляет новые модели серии Trailer Mover:



- 3XL Trailer Mover 20T - электрический тягач для маневровых полуприцепов с максимальным весом 20 000 кг на ровной поверхности. 

2.jpg


- 5XL Trailer Mover 40T – электрический тягач, предназначенный главным образом для перемещения тяжелых полуприцепов различных типов и моделей с максимальным весом 40 000 кг. 

3.jpg

Для этого простого в управлении электрического тягача не требуются водительские права. 

Отличительной особенностью этого тягача является возможность перемещать полуприцепы на любых поверхностях, а не только в цехах. Такой эффект достигается благодаря высокому дорожному просвету тягача, а также при помощи специальных колес. Более того, при установке захвата типа «пальцевая муфта» или «шар» появляется возможность буксировать любые колесные грузы на любых поверхностях, как в помещении, так и на улице. Скорость тягача удобно регулируется от 0 до 5 км/ч. Multi-Mover работает до 20 часов на одном заряде батареи (он заряжается полностью всего за 6 часов). 

У этого электрического тягача для полуприцепов есть гидроусилитель руля, 2 очень мощных электродвигателя, электронный дифференциал, гидравлический стояночный тормоз, и ему не нужно поднимать ничего, чтобы передвигать его. Благодаря горизонтальному тяговому усилию, вам не нужно просить оператора толкать ваши тяжелые грузы, вы легко можете сделать это самостоятельно. 

Multi-Mover для профессионалов!