Гусеничный автоманипулятор Eas Track

Гусеничный автоманипулятор Eas Track
04.08.2021
Представляем новые технологии в перевозке автомобилей – автомобильный манипулятор на гусеницах Eas Tract от итальянского производителя гусеничной техники Antolini Mezzi Cingolatti. 

Гусеничный автомобильный манипулятор Eastract - для перемещения автомашин и дорожной техники массой до 2,5 тонн. Он сочетает в себе практическую работу традиционного эвакуатора с преимуществами сцепления и устойчивости, которые обеспечивают гусеницы. 

Оснащенный радиоуправлением, этот автоманипулятор EasTract является идеальным решением для подъема автомобиля в местах, недоступных для традиционных средств буксировки. 
Фактически, гусеницы EasTract позволяют поднять автомобиль даже на местности, где традиционный эвакуатор не имеет сцепления с дорогой. Более того, EasTract – это компактный и маневренный автоманипулятор, который может маневрировать в ограниченном пространстве. 
EasTract включает в себя все технологии, которые помогают передвижению автомобиля. Благодаря передовым технологическим решениям этот единственный в своем роде инструмент позволяет перемещать застрявшие автомобили без необходимости их буксировки. Также, небольшие размеры Eastract позволяют загружать его на эвакуаторы. 

EasTract применяется на производстве – для перемещения техники, в логистических и дилерских центрах, на стоянках и паркингах, а также на любых других объектах, где требуется перемещение техники в сложных погодных или дорожных условиях. 

Поможет Вам там, где другие не смогут проехать!