Мобильные домкраты для перевозки нестандартных блок-модулей 17т

Мобильные домкраты для перевозки нестандартных блок-модулей 17т
06.07.2022
Мобильные домкраты или как их еще называют - система перевозки контейнеров, предназначена для подъема и перемещения контейнера. В качестве контейнера может быть любой порожний или загруженный контейнер стандарта ISO. 

Но что делать, - если на предприятии эксплуатируются не стандартные контейнеры ISO стандарта - а блок-модули, генераторные установки, бытовки или прочие конструкции в формате контейнера? 

Мы производим мобильные домкраты для любых задач и адаптируем уже готовые и проверенные решения для целей заказчика. Грузоподъемность зависит от требований заказчика и обычно составляет от 10 тонн до 45 тонн. Рекомендуемая эксплуатационная скорость с грузом порядка 5 км/ч, без груза 12 км/ч. Температура эксплуатации от -20 до +45 градусов. Цвет - любой, на заказ. Для удобства перевозки и хранения используется специальный держатель домкратов, входит в комплект поставки. 

Система состоит из четырех гидравлических домкратов на колесном ходу и буксировочной тяги. Каждый домкрат подкатывается оператором к углу контейнера (блок-модуля, прочей конструкции), закрепляется, после чего оператор поднимает конструкцию путем поступательных движений рукояткой (как на гидравлической тележке/рохли). После того как все стороны конструкции подняты, домкрат прицепляют к любому транспортному средству - тягачу, погрузчику, автомобилю и транспортируют в заданное место. Разгрузка осуществляется в обратном порядке. 

Система перевозки контейнеров (блок-модулей, генераторных установок, бытовок или прочих конструкции в формате контейнера) широко используется для внутри складской логистики, для перевозки между объектами, для транспортировки внутрь воздушных судов, кораблей, внутрь любых объектов имеющих ограничение по высоте, а также для решения прочих задач.

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg