Самоходная электрическая тележка г/п 500кг для рулонов

Самоходная электрическая тележка г/п 500кг для рулонов
30.05.2023

Самоходная электрическая тележка для перевозки рулонов предназначена для подъема, поворота/вращения и перевозки рулонов. В качестве рулона может быть рулон любого материала и диаметра.  
 
Привод движения – электрический, за счет электро мотора мощностью 1.5кВт для данной тележки. Подъемный механизм – гидравлический, приводится в работу помпой мощностью 2.5кВт для данной тележки. Вращение осуществляется на 360 градусов в любую сторону. Захват адаптируется согласно требования заказчика и имеет как разные размеры (в зависимости от диаметра и особенностей рулона) так и внутреннее покрытие. По запросу оно может быть изготовлено из резины или других материалов в случае работы с хрупким или скользким материалом. Грузоподъемность данной электротележки 500кг, однако по заказу клиента можно увеличить грузоподъемность до 3000кг и более.  
 
Самоходная электрическая тележка оснащена герметичным, не обслуживаемым АКБ 24В/200Ач Зарядное устройство: 30А. Опционально можно заменить на АКБ большей емкости а также сделать систему быстросъемного АКБ с заменой через технологическое окно.

Скорость тележки 4-6 км/ч, она также способна преодолевать уклоны до 5% в загруженном состоянии. Собственный вес порядка 1000 кг. Поставляется в деревянном коробе.

 


Одно из преимуществ в том, что данное подъемно-транспортное оборудование можно использовать в ограниченных пространствах. Небольшие габариты позволяют маневрировать и выполнять поставленную задачу даже в крайне ограниченных пространствах. Также одно устройство способно сочетать в себе несколько функций, например функция транспортировки, подъема, поворота/вращения. Электрические тележки абсолютно экологичны, не загрязняют окружающую среду и могут эксплуатироваться в помещениях, широко используются на промышленных предприятиях, складских комплексах и прочих объектах. По запросу возможно изготовление таких тележек из нержавеющей стали для эксплуатации на предприятиях пищевой, фармацевтической и химической промышленности.