Инновация от Bravi Platforms - Sprint LP!

Инновация от Bravi Platforms - Sprint LP!
19.04.2023
Самоходная платформа Sprint LP - это инновационное решение, позволяющее оператору управлять более широким ассортиментом товаров: от дверей до крупных посылок. 
- уникальный сборщик заказов, предназначенный для облегчения обработки больших и очень больших посылок и дверей 
- рабочая высота 5,35 м (10 футов 11 дюймов) 
- инновационный грузовой отсек для больших посылок, выдерживает нагрузку до 60 кг (132 фунта) 
- сверхкомпактная конструкция обеспечивает исключительную маневренность 
- благодаря системе привода он может совершать полный оборот вокруг своей оси 
- панель управления, оснащенная большим ЖК-дисплеем, показывающим состояние автомобиля, время работы системы и состояние аккумулятора с помощью индикатора заряда 

ЭФФЕКТИВНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ Sprint LP поднимает оператора и большие посылки, легко размещая их на нужной высоте и обеспечивая более быструю и безопасную работу, чем при ручном перемещении. Инновационная грузовая платформа может выдерживать нагрузку до 60 кг. Полностью моторизованный складной лоток вмещает 90 кг. Чтобы избежать неправильного расположения, загрузочная платформа и лоток фиксированы и не снимаются. 

БЕЗОПАСНОСТЬ Sprint LP развивает скорость движения 5 км/ч в сложенном состоянии и 1,2 км/ч в поднятом состоянии. Ручные датчики и двойные ножные переключатели на платформе обеспечивают правильное положение оператора, когда он активно находится на борту или использует функции подъема. Прочная конструкция грузовой площадки позволяет оператору безопасно обрабатывать большие посылки весом до 60 кг, избегая риска травм, связанных с перемещением товаров вручную. 

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Простой, эффективный и удобный Sprint LP является результатом постоянных технических усовершенствований. Инновационная подъемная мачта не требует обслуживания, а тщательный подбор высококачественных компонентов и чрезвычайно простая, но эффективная конструкция делают Sprint LP практически не требующим технического обслуживания и гарантирующим низкие эксплуатационные расходы.

3.jpg