Уникальная система взвешивания контейнеров

Уникальная система взвешивания контейнеров
20.08.2020
Мобильные системы взвешивания контейнеров помогают избежать расходов и сложностей, связанных с транспортировкой контейнеров с большим весом или дисбалансом. Больше нет необходимости перегрузки контейнеров для взвешивания, вы сможете это сделать в точке упаковки грузов.  

Быстрые и простые в использовании, весы передают данные о весе в мобильное приложение, которое записывает вес брутто и фиксирует другие полезные данные, такие как дата, время, местоположение, распределение нагрузки, фотографии, идентификатор контейнера и идентификатор печати. 

С помощью C-Jacks можно взвесить контейнеры, стоящие НА ЗЕМЛЕ всего за 4 - 5 минут. Просто прикрепите весы к контейнеру, поднимите контейнер на 2-3 см от земли и получите точный вес брутто прямо на свой смартфон. 

Добавив четыре прочные стойки, вы также можете легко взвешивать контейнеры НА ШАССИ! Каждая стойка регулируется по высоте, имеет механизм выравнивания для неровных поверхностей и клиновые стопорные ножки для максимальной устойчивости.  

Система взвешивания контейнеров сертифицирована OIML и одобрена для использования в торговле в более чем 30-ти странах. Работает на всех типах и размерах контейнеров ISO до 35 тонн. Высокопрочные материалы и покрытия для 10-летнего жизненного цикла. 

 Наряду с C-Jacks мы предлагаем набор для калибровки и приложение, позволяющее самостоятельно диагностировать, настраивать и калибровать весы, а также комплекты запасных частей и услуги по сертификации. 


Взвешивание с земли
 






Взвешивание на грузовике 






В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, БЫСТРО И НЕДОРОГО!