Системы для подъема/опускания контейнеров массой до 32т

Системы для подъема/опускания контейнеров массой до 32т
21.07.2020
Системы подъема/спуска контейнеров дают возможность поднимать контейнеры на грузовик и опускать с грузовиков, не используя краны и тяжелое погрузочно-разгрузочное оборудование. 

Ассортимент представлен автоматическими, полуавтоматическими и механическими (ручными) системами подъема/опускания контейнеров, а также есть системы измерения массы контейнеров, колеса и штанги для перевозки контейнеров. Доступны разнообразные опции. Оборудование подходит и применяется для любых контейнеров стандарта ISO. Ограничение по массе контейнеров: 32 000 кг. 

Оборудование соответствует высоким стандартам качества применимым в Европе, в частности имеет сертификацию EN 1494:2000+A1. 

Для развертывания системы и управления всеми процессами достаточно одного оператора для автоматической системы и несколько операторов для полуавтоматических и механических систем. 

С системами подъема/опускания контейнеров вы получаете независимость и контроль над логистикой контейнеров, а также окупаемость инвестиций за счет снижения эксплуатационных расходов, лучшего использования активов и повышения безопасности.  

Эту систему подъема/опускания контейнеров можно использовать абсолютно везде: на предприятиях, складах, на строительных объектах, в аэропортах, портах и грузовых терминалах, государственных организациях (в работе МЧС, аварийно-спасательных служб), на военных объектах и т.д.  

ПОДНИМИТЕ ТРАНСПОРТНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ В ЛЮБОМ МЕСТЕ, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. БЫСТРО И НЕДОРОГО! 


Автоматическая система подъема/спуска контейнеров весом до 32т 

   

3.jpg

2.jpg



Полуавтоматическая система подъема/опускания контейнеров весом до 32т

   

1.jpg

2.jpg


Механическая система подъема/спуска контейнеров весом до 20т

   

1.jpg

2.jpg