Объявляем распродажу на тягачи Taylor-Dunn!

Объявляем распродажу на тягачи Taylor-Dunn!
13.02.2020
Вот уже на протяжении нескольких лет некоторые модели тягачей Taylor-Dunn использовались в качестве выставочных образцов в шоу-руме. Они абсолютно новые, без наработки, тем не менее год выпуска 2017-2018. 
В связи с обновлением шоу-рума мы объявляем распродажу этих тягачей по привлекательным ценам. Количество техники ограничено!
Распродажа действует пока не будут распроданы все модели. 




Taylor-Dunn SC-100 STOCK CHASER 24V, 
цена: 6.900 евро с НДС 20% (склад Москва). 
В комплекта с АКБ и зарядным устройством 
8.jpg
Taylor-Dunn SC-100 36V –  это экономически выгодное решение для повышения производительности труда в любом складском применении, особенно при подборе заказов, состоящих из большого количества позиций. Эта уникальная узкая очень маневренная машинка позволяет оператору максимально приблизиться к расположенным на стеллажах товарам, которые нужно перевезти. Благодаря стальному унифицированному кузову, автомобильному дифференциалу и электромотору на 36 вольт, SC-100 гарантирует длительный срок службы в сложных условиях его эксплуатации.


Taylor-Dunn C432 MULE 36V, 
цена: 8.300 евро с НДС 20% (склад Москва) 
В комплекта с АКБ и зарядным устройством 
7.jpg
Электрический тягач Taylor-Dunn C-432 имеет самый маленький радиус поворота, возможный для перевозчиков грузов и тягачей с местом для размещения водителя. Имея колесную базу в 710 мм, эти автомобили могут маневрировать как внутри помещений, так и снаружи в таких углах, которые просто недоступны для других тягачей. Сверхмощные аккумуляторы и встроенное, полностью автоматическое, зарядное устройство обеспечивают постоянную готовность этих тягачей к использованию. Они идеально подходят для перевозки грузов по ровной поверхности в складских помещениях, больницах, школах, везде, где недопустимы шум и выхлопные газы. 


Taylor-Dunn C425 HUSKEY 48V GT, 
цена: 15.000 евро с НДС 20% (склад Москва). 
АКБ за дополнительную плату 
8.jpg
Электрический тягач C-425 Huskey был разработан для надежной работы в сложных условиях. 4-х колесный дизайн этого тягача обеспечивает максимальную безопасность без ущерба для маневренности. Для обеспечения многолетней безотказной и надежной работы тягач C-425 Huskey оснащен электромотором мощностью 16.3 л.с. 


Taylor-Dunn E451, MODEL E 24V, 
цена: 6.100 евро с НДС 20% (склад Москва). 
АКБ за дополнительную плату
Е451.png
Электрический тягач Е-451. Скорость до 9,66 км в час. Дальность действия до 29 км. Грузоподъемность буксира до 4,5 т. Тягачи (буксиры) и электрокары можно использовать практически на любом производстве, на складах, в гостиничном бизнесе и туризме, торговых центрах и супермаркетах, на строительных объектах, в аэропортах/портах/яхт-клубах и вокзалах, в государственных организациях. Все транспортные средства Taylor-Dunn производятся с использованием высококачественных материалов в соответствии с действующими нормативами в США.