Новая мощная модель Multi-Mover XXL 25T

Новая мощная модель Multi-Mover XXL 25T
12.10.2020
Для тех, кому требуется мощность больше, чем в модели XXL 20T, но не такую мощную как 3XL 30T, производитель выпустил новую промежуточную модель – электротягач Multi-Mover XXL 25T.
 
Он обладает тяговым усилием 12 500 Ньютон и с легкостью перемещает грузы весом до 25 000 кг и до 35 000 кг на рельсах если требуется остановка груза и до 290 000 кг если требуется только толкать груз! Его скорость удобно регулируется от 0 до 5 км/ч, кроме того, Multi-Mover работает 3-4 дня или 6-8 км на полном заряде батареи! 

Также тягач доступен во взрывозащищенном исполнении. Для выбора категории взрывозащищенного исполнения требуется выбрать условия, в которых данный тягач будет эксплуатироваться: газ или горючая пыль, температурный режим и прочие условия.  

Тягачи Multi-Mover можно использовать на любых поверхностях и в сложных условиях абсолютно везде: на предприятиях легкой и тяжелой промышленности, на складах, в сельском хозяйстве, в клининговых компаниях, в гостиничном бизнесе и туризме, в торговых центрах и супермаркетах, на строительных объектах, в аэропортах/портах/яхт-клубах и вокзалах, в больницах, государственных организациях (в работе МЧС, аварийно-спасательных служб) и т.д. 

Все модели Multi-Mover производятся в Голландии.