Перевозка контейнеров электро тягачами

Перевозка контейнеров электро тягачами
14.11.2019
Пожалуй, один из самых удобных, быстрых, безопасный и простых способов перевозки контейнеров при внутри складской логистики – это перевозка контейнеров с помощью системы подкатных колес и электрического тягача. 
 
Данная система подходит для контейнеров массой до 32000кг. Возможна перевозка более тяжелых контейнеров по запросу т.к. требуется подборка и установка колес большей грузоподъемности. Также, домкрат для таких контейнеров возможен только с электроприводом ввиду большой массы контейнера. 
 
Процесс выглядит следующим образом: 
- по бокам контейнера (фронтально) устанавливается рама с домкратом. Это может быть как ручной домкрат с механическим приводом через редуктор, так и электрический домкрат. Установка занимает всего 10-15 минут; 
- в посадочные места (углы) контейнера прикрепляются колеса, это занимает еще 10-15 минут; 
- за дышло система соединяется с электрическим тягачом. Все, контейнер готов к перевозке; 
- выгрузка осуществляется в обратном порядке. 
 
Что касается электрического тягача, то есть модели способные буксировать грузы массой до 100.000 кг, поэтому не сложно подобрать тягач для перевозки контейнера любой массы. 

Область применения данной системы перевозки весьма разнообразна – это все возможные промышленные предприятия, склады и логистические компании, речные и морские порты, аэропорты, спец службы и армейские подразделения. Система работает как в помещении так и на улице при любой погоде. 

С помощью данной системы кроме контейнеров можно перевозить блок-модули, вагончики и другие конструктивно схожие грузы. 

mm+hetek_1.jpg

mm+hetek_2.jpg

mm+hetek_3.jpg

mm+hetek_4.jpg