Новая электро тележка с боковым гидравлическим кантователем бочек

Новая электро тележка с боковым гидравлическим кантователем бочек
14.08.2019
VEAB BS91 ETC DVLI – новая модель электрической тележки с боковым гидравлическим кантователем бочек. Не смотря на свои компактные размеры, что несомненно является преимуществом, особенно при маневрировании в ограниченном пространстве, - данная тележка способна выполнять сложную работу.
 
Высота подъема бочки составляет 6000мм, что сравнимо с высотой трехэтажного дома, а грузоподъемность достигает 1000кг. При этом тележка еще способна переворачивать бочку на любой высоте. Тележка подходит для работы с любыми типами бочек: металлических, пластиковых и картонных. 
 
Все органы управления зажимом, подъемом и вращением удобно расположены на приборной панели. Аккумуляторная батарея на 260 А/ч и тяговые электродвигатели переменного тока 1,4 кВт и подъемный двигатель постоянного тока 2,2 кВт делают тележку мощной и надежной. Скорость тележки 4 км/ч, скорость подъема 0.14 м/с, скорость вращения 3 оборота в минуту – что является довольно впечатляющими показателями. 
 
В современном мире, все большее внимания уделяется безопасности оператора, поэтому тележки VEAB оснащены многими системами безопасности и предотвращения несчастных случаев. 
 
Эта электрическая тележка также доступна во взрывозащищенном исполнении. Для выбора категории взрывозащищенного исполнения требуется выбрать условия, в которых она будет эксплуатироваться: газ или горючая пыль, температурный режим и прочие условия. 
 
Также, по запросу тележка может быть произведена в корпусе из нержавеющие стали (опция, за дополнительную плату). 
 
Все модели VEAB производятся в Италии и соответствуют самым высоким стандартам качества.