Любые задачи по перевозке, подъему и кантованию бочек, рулонов, коробок

Любые задачи по перевозке, подъему и кантованию бочек, рулонов, коробок
25.04.2019
Любые задачи по перевозке, подъему и кантованию бочек, рулонов, коробок – можно выполнить с оборудованием VEAB. 

VEAB SRL –проектировщик и производитель оборудования для перемещения и погрузо-разгрузочных работ различных бочек, катушек, контейнеров. Широкий модельный ряд включает в себя навесное оборудование, устанавливаемое на погрузчики для захвата и вращения бочек, специализированные электрические перевозчики бочек с функцией переворота/вращения, стационарные ручные и автоматизированные станции по оперированию с бочками. 

- более 30 лет создания успешных решений для логистики;
- европейское качество, ISO и европейские сертификаты;
- более 150 готовых решений в каталоге;
- производство оборудования на заказ, согласно технических требований заказчика;
- гарантия до 5-ти лет

 

  
Ручные тележки для перевозки, подъема и кантования бочек, рулонов, коробок. Способны захватывать бочки, рулоны, коробки из любого положения. Подъем и кантование осуществляются механически – оператором через редуктор. Есть возможность установки электрического или пневматического подъемника и кантователя. Различная высота подъема и направления кантования – боковое или фронтальное. Есть возможность производства тележек из нержавеющей стали.
 

 

 
Электрические тележки для перевозки, подъема и кантования бочек, рулонов, коробок. Способны захватывать бочки, рулоны, коробки из любого положения. Передвижение, подъем и кантование осуществляются за счет электро и гидро приводов. Оператор управляет всеми процессами дистанционно. Различная высота подъема и направления кантования – боковое или фронтальное. Есть возможность производства тележек из нержавеющей стали. Для производств с повышенной степенью опасности производится доработка тележек согласно выбранной категории пожаро/взрыво опасности – ATEX.
 

 
 
 
Навесное оборудование для перевозки, подъема и кантования бочек, рулонов, коробок. Это многообразие различных захватов для установки на вилы погрузчика или FEM подвеску. Бывают как механическими так и гидравлическими. Есть возможность производства захватов из нержавеющей стали.