Вакуумный захват для стекла, с установкой на вилы погрузчика.

Вакуумный захват для стекла, с установкой на вилы погрузчика.
11.12.2017
Вакуумный захват для стекла "Glassboy Forklift” устанавливается на вилы погрузчика. Служит для захвата и вращения стекла массой до 400кг. Есть возможность увеличения мощности для работы со стеклами массой до 600кг.
 
Управление захватом крайне простое - оператор на погрузчике подъезжает к стеклу и упирается в него присосками, расположенными на захвате. Далее, с помощью пульта дистанционного управления захватом включает помпы и вакуумные присоски прижимаются к стеклу.
 
Оператор может перевозить, поднимать и вращать стекло на 360 градусов. Может захватывать стекла в любой плоскости, в том числе поднимать с пола. Отличительная особенность в том, что для данного захвата не требуется не какое подключение к погрузчику. Требуется только поставить захват на вилы погрузчика и механически закрепить его.
 
Кроме работы со стеклом, данный захват подходит для работы с такими материалами как камень, металл, пластик, ламинат. Опционально может быть установлено: присоски для камня, присоски для гнутого стекла.
 
Вакуумный захват для стекла "Glassboy Forklift” производится на заводе Quattrolifts в Австралии.
     

 



 

 
 
Перейти на страницу с детальной информацией о товаре, фото/видео >>>