Самоходные подъемные столы грузоподъемностью 20т

Самоходные подъемные столы грузоподъемностью 20т
19.09.2017
С такой техникой как «подъемный стол» знакомы многие, - это как правило стационарные ножничные подъемники с платформой, грузоподъемностью порядка 1т и более. Однако далеко не все знают, что существуют самоходные подъемные столы, способные работать с действительно тяжелыми грузами, - транспортирую и поднимая их.
 
Самоходные подъемные столы завода Hedin (Швеция) способны перевозить и поднимать грузы массой до 20.000 кг. При этом стандартная высота подъема составляет 1300мм, что обычно бывает достаточно.
 
Оператор управляет таким столом с помощью органов управления расположенных на поводке. Конечно, рулевое управление имеет гидравлический усилитель, что позволяет оператору с легкостью управлять столом. Также доступно дистанционное управление с пульта ДУ, что обеспечивает лучший обзор при маневрировании, особенно это актуально при перевозки габаритного (высокого) груза.
 
При желании такие столы могут быть оборудованы любыми опциями согласно требованию заказчика. Также, размеры стола, его грузоподъемность и прочие характеристики являются предметом обсуждения, ведь такая продукция в первую очередь ориентирована на индивидуальные потребности клиента.