Самоходная платформа для перемещения шин и колес Sprint TL

Самоходная платформа для перемещения шин и колес Sprint TL
11.08.2021
Sprint TL - единый комплектовщик заказов, разработанный и созданный для защиты здоровья и безопасности оператора, а также повышения его производительности и эффективности. Самоходная платформа облегчает работу с шинами и колесами с рабочей высотой 5,35 м. Имеет инновационный отсек для подъема шин. Компактная конструкция умещается в труднодоступных местах, недоступных для вилочного погрузчика, а система направляющих позволяет полностью вращаться вокруг собственной оси. Платформа оснащена панелью управления с большим ЖК-дисплеем. 
 
ЭФФЕКТИВНАЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ 
Поскольку шины становятся все больше и тяжелее, становится необходимым предотвращать травмы во время всех операций, связанных с ними. Sprint TL поднимает оператора и шины, легко устанавливая их на нужную высоту, в то же время обеспечивая более быструю и безопасную работу. В инновационный отсек для подъема шин можно загрузить до четырех шин, в зависимости от их размера и веса. Наклон и грузоподъемность отсека можно регулировать простым нажатием кнопок на борту Sprint TL. Простой набор боковых направляющих с роликами имеет электрический привод, что позволяет шинам скользить из отсека в сторону оператора. Отпускание кнопки автоматически останавливает движение. 

БЕЗОПАСНАЯ 
Согласно исследованиям, 56% травм плеч, шеи и спины в автомобильной промышленности связаны с работой с шинами. Прочная стальная конструкция и рама Sprint TL позволяют выдерживать шины весом до 100 кг. Традиционные методы требуют вмешательства двух человек для выполнения стандартных работ, в то время как Sprint TL позволяет оператору загружать шины и работать полностью автономно. Это не только положительно скажется на производительности, позволяя оператору делать больше за меньшее время, но и позволит избежать рисков для здоровья, связанных с ручным перемещением тяжелых предметов. 
 
ДОЛГОВЕЧНАЯ 
Простые, легкие в использовании и доступные по цене, платформы линейки Sprint являются результатом более чем 10-ти лет непрерывных технических усовершенствований. Инновационная система подъема платформы не требует регулярного технического обслуживания, компоненты тщательно отобраны, а конструкция чрезвычайно проста, что гарантирует очень низкую стоимость обслуживания машины.

22.png