Разделитель /манипулятор пресс-форм г/п 20т

Разделитель /манипулятор пресс-форм г/п 20т
28.03.2019
  Разделитель/ манипулятор пресс-форм грузоподъемностью 20 тон был недавно поставлен одному из клиентов. 
 
  Пресс-формы используются на многих предприятиях легкой и тяжелой промышленности. Пресс-форма — сложное устройство для получения изделий различной конфигурации из металлов, пластмасс, резины и других материалов под действием давления, создаваемого на литьевых машинах.
 
 Пресс-формы требуют регулярного обслуживания, - чистки, смазки. Для этих целей служат разделители/манипуляторы пресс форм, которые захватывают и разделяют пресс форму на несколько частей, при этом переворачивая эти элементы конструкции для осуществления оператором их обслуживания. 

 Разделитель/манипулятор пресс-форм (штампов) используются для быстрого и простого обслуживания пресс-форм. Они выпускаются в самых различных вариантах, которые зависят от размера и веса форм, а также от действий, которые заказчик будет предпринимать во время их обслуживания или чистки. Классически, бывают одно и двух колонные конструкции. Одно колонные разделители/манипуляторы обычно имеют грузоподъемность не более 5 тон, тогда как 2-х колонные могут иметь грузоподъемность 20 тон и более. Управляются разделители/манипуляторы пресс-форм с пульта дистанционного управления.