Тележки Hedin для перевозки и подачи рулонов весом до 50т

Тележки Hedin для перевозки и подачи рулонов весом до 50т
03.09.2018
Типичная задача для ряда производств и центров логистики – перевозка, подача, складирование тяжелых металлических рулонов массой от 5т до 50т. 

Для всех моделей характерно использование исключительно электрического двигателя, что позволяет использовать оборудование внутри цехов. Также, оборудование может использоваться для работы на улице, на ровной твердой поверхности. Управление тележками – ручное (поводковое) и/или дистанционное – с пульта ДУ. 
 
Для решения такой задачи успешно применяются тележки производства Hedin (Швеция). В частности выделяются следующие типы тележек: 

Самоходная электрическая тележка с платформой (малая высота подъема): 
Может принимать на платформу рулоны весом до 50 тонн и передавать их на разматыватель. Также может принимать рулоны прямо из разматывателя. Благодаря такой тележке вам не придется приобретать мостовой кран для линии подачи рулонов! 

Самоходная электрическая тележка с держателем/призмой (большая высота подъема):
Перевозит рулоны весом до 25 тонн и поднимает их на высоту 2300 мм. Забирает рулоны со склада, или с разматывателя и отвозит их к линии подачи и оставляет их там, например, на стационарной тележке для подачи рулонов. Полностью заменяет отсутствующие в здании крановые пути! 
  
Абсолютное большинство таких тележек проектируется под заказ конкретного клиента, с учетом его потребностей и пожеланий. Внедрение передовых технологий позволяет оптимизировать логистику и сделать ее эффективнее.