Обновленная линейка эл.тягачей Multi-Mover XXL

Обновленная линейка эл.тягачей Multi-Mover XXL
28.12.2017
Завод производитель электрических тягачей Multi-Mover (Нидерланды) подготовил ряд приятных сюрпризов, которые будут реализованы на тягачах Multi-Mover XXL - 2018 модельного года. 
 
Одной из основных доработок является функция инчинга (подруливание) тягача. Кнопки инчинга расположены на корпусе тягача, на боковой плите. Таким образом, оператору станет намного удобнее подруливать к прицепу (или любому другому не самоходному средству) для осуществления сцепки. Функция инчинга будет входить в стандартное оборудование и устанавливаться на тягаче по умолчанию. 
 
Дистанционное управление тягачем, устанавливается опционально. В отличии от моделей серии XL, на моделях серии XXL это управление полно функционально и позволяет не только управлять движением тягача вперед-назад, но и вправо-влево. 
 
Теперь, хоть и опционально, стала доступна тормозная система для внешних потребителей,  включая компрессор, разъемы, а также разъем для подключение осветительной системы автомобильного трейлера (прицепа). 
 
В части установки АКБ, появилась возможность устанавливать не только гелевые АКБ (взамен штатных AGM АКБ), но и супер современных АКБ Lead Cristal, которые в штатном режиме работают при температуре окружающей среды «+70» до «-40» градусов Цельсия, и отличаются своей долговечностью и экологичностью.  
 

 

 

 
 

 
По любым вопросам связанным с электрическими тягачами Multi-Mover пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам: +7 495 646 89 22, 8 800 775 45 00, sales@suffecta.ru