Перевозчик кабельных барабанов

Перевозчик кабельных барабанов
24.10.2017
Перевозка тяжелых кабельных барабанов не простая задача. Электрические перевозчики компании Hedin (Швеция), способны перевозить кабельные барабаны весом до 30 тон и более. 
 
Принцип работы перевозчика крайне прост и функционален. Перевозчик подъезжает к барабану, с помощью выдвижных захватов фиксирует барабан и с помощью гидравлики приподнимает и загружает его. Таким образом, барабан не касается поверхности, и перевозчик с легкостью транспортирует его в любое место. Оператор имеет сидячее место и контролирует загрузку/выгрузку и транспортировку барабана. 
 
Одно из отличий состоит в том, что барабан загружается на перевозчик, а не толкается (катится) как это бывает в случае с перевозчиками других брендов. Также, перевозчики кабельных барабанов Hedin можно использовать как внутри помещений, так и на улице, ну и конечно в смешанном режиме, - например для перевозки барабанов между цехами или в/из зоны погрузки/разгрузки. 
 
Перевозчики барабанов Hedin изготавливаются согласно технического задания заказчика, могут иметь разные размеры, грузоподъемность, набор опций. Это один из немногих производителей, которые способны изготавливать перевозчика барабанов грузоподъемностью до 30 тон и более.